Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:25

МБУ ДО Кантемировский ДДТ


Меню сайта
Категории раздела
Мероприятия [137]
Объявления [74]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 28

     Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье, в каждой школе и конечно же в Доме Детского Творчества. Именно поэтому в ДДТ к проведению новогоднего представления особое отношение.  Еще в начале декабря создается удивительная  праздничная атмосфера, начинает работать мастерская Деда Мороза, раскрывающая творческие способности учащихся через различные виды деятельности.Новогоднее представление было проведено 25 декабря 2019 года. На представлении было много гостей. Прежде всего - ребята, мамы, папы, бабушки и дедушки.Все ребята пришли на представление нарядные, в оригинальных костюмах, маскарадных масках и очках, веселые в ожидании праздника, веселья и чуда. И их надежды оправдались. Педагоги ДДТ, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое первоклассное мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Зайца, Зебру, Панду, Леопарда,Свинью- символ 2019 года , Мышку – хозяйку и символ 2020 года, Джина, Марсиан, Деда Мороза, Снегурочку.И чего только не было во время представления! Лихо закрученный сюжет, игры,  песни, танцы и, конечно же традиционные новогодние хороводы, которые водили все, от мала до велика.Всех присутствующих на празднике поздравил Дедушка Мороз, пожелал всем счастья, здоровья, творческих успехов, удачи и везения.

     Новогоднее представление удалось на славу, все прошло весело и задорно. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами новогоднего представления, получали новогодние подарки и пожелания от директора и педагогов ДДТ.

    Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания, и во время представления каждый ребенок загадал желание, которое обязательно сбудется!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Полезные ссылки




Архив записей


Copyright MyCorp © 2024