Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 13:19

МБУ ДО Кантемировский ДДТ


Меню сайта
Категории раздела
Мероприятия [137]
Объявления [74]
Наш опрос
Наличие сведений о педагогических работниках организации.
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 26
Вот и завершился учебный год. И если в школах финальная точка - это праздник Последнего звонка, то в нашем учреждении это творческий отчёт объединений дополнительного образования Кантемировского дома детского творчества, который и состоялся 24 мая.
В гости к ребятам прилетел Маленький Принц, который с удовольствием отправился в путешествие по городам страны Детства – Дома детского творчества. Принц подружился с самыми маленькими ребятами из группы раннего развития «Всезнайки», которые поразили его своими знаниями. 
С огромным удовольствием гость с другой планеты побывал в городе технического творчества, увидел, сколько всего интересного делают ребята в объединении «Юный Кулибин». 
А уж из города мастеров художественного творчества, который представляли объединения «Радуга», «Хозяюшка», «Волшебный лоскуток», «Рукодельница»,  Принцу так не хотелось уходить, ведь там девчонки и мальчишки учатся создавать необыкновенную красоту своими собственными руками. Ребята из объединения «Компас» пригласили Маленького Принца присоединиться к ним и отправиться в поход. 
Театрализованное представление от объединения «Волшебная сказка», выступление на английском языке девчонок и мальчишек из объединения «Английский с лёгкостью» - всё это не смогло оставить равнодушным маленького гостя. Песни и танцы подарили Принцу прекрасное настроение. Маленький гость сказал, что будет долго вспоминать праздник, на котором он побывал, и пообещал ещё прилететь в гости.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Полезные ссылки




Архив записей


Copyright MyCorp © 2024